XIV ежегодный международный фестиваль «ПетроДжаз»

Петроджаз – СПБ 2018

 

27 ИЮЛЯ

Торжественное открытие фестиваля

16.00-16.15 

Image result for Feridah Rose

 
 

27 июля

Хор "Jazz      Friends"

(Москва)

Видео

Сайт

16.15-17.00 

 
 

27 ИЮЛЯ

 Not Jazz Band (СПб)+Raivo Tafenau (Эстония)

Релиз

Видео

17.00-17.45 

 

 

27 ИЮЛЯ

Танцевальное шоу

  1. ШКОЛА «AURUM» (АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ)

  2. ШКОЛА ТАНЦЕВ ДК «КИРОВА» (ПРЕПОДАВАТЕЛЬ УМАНЕЦ М.М.)

17.45-18.00 

 

 

27 ИЮЛЯ

2х2 САКСОФОН КВАРТЕТ(СПБ)

Релиз

Видео

18.00-18.45

 
 

 

27 ИЮЛЯ

Танцевальное шоу

  1. ШКОЛА ТАНЦЕВ ДК «КИРОВА» (ПРЕПОДАВАТЕЛЬ УМАНЕЦ М.М.)

  2. Школа "Summertime Swing" (преподаватель Александра Демченко)

 

18.45-19.00

 
 

27 июля

Рита Солнцева и P.S.Band feat.Мария Петрова(Москва) 

Видео

Видео

19.00-19.50 

 

 

27 ИЮЛЯ

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ И  МАСТЕР-КЛАСС

Школа танцев «ММDance»

19.50-20.00

 
 

27 июля

Жарава (Болгария)

Видео

Видео

20.00-20.45 

​​

 
 

27 июля

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ

  1. Школа ирландских танцев «CAREY ACADEMY»

  2. Евгения Кузеванова (стрит денс)

 

20.45-21.00

Image result for Евгений Ламба​​

 

27 июля

Jazz Poesy Cabaret 

(РЕСПУБЛИКА СЕРБСКАЯ)

Видео

21.00 - 22.00 

Картинки по запросу Jazz Poesy Cabaret

 
 

 

28 июля

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "ГОЛОС ПЕТРОДЖАЗА"КСЕНИЯ ЕЛЬНИКОВА

Видео

14.30-15.00

 
 

 

28 ИЮЛЯ

Smooth Kats (СПб)

Видео

 

15.00-15.40

 

 

28 ИЮЛЯ

Розыгрыш призов

 

 

15.40-15.50

 

 

28 июля

TRIO EASY TONE

(СПб)

ВИДЕО

15.50-16.30 

Petrojazz.

 
 

 

28 июля

Анастасия Волкоморова"ДЖАЗОВАЯ АРФА" (РОССИЯ-ИТАЛИЯ)

ВИДЕО

16.30 - 16.45

Petrojazz.

 

 

28 июля

Танцевальный мастер-класс 

Школа «Dance Fabrique» - Евгений Лагранский

16.45-17.00

 
 

 

28 июля

Plan Be (Норвегия)

Видео

17.00-17.45

 
 

 

28 июля

Танцевальный мастер-класс

Школа «Summertime Swing» (преподаватель Корчун Ольга)

17.45-18.00

 
 

 

28 июля

ЖАРАВА (БОЛГАРИЯ)

Видео

Видео

18.00-18.45

 
 

 

28 июля

Танцевальное шоу

  1. «КНК студия»

  2. «Amira Dance»

18.45-19.00

 
 

 

28 июля

NEW LAND PROJECT (ИЗРАИЛЬ)

Видео

Видео

19.00-19.45

 
 

 

28 июля

Показ мод 1930-1950 годов (реконструкция)

Клуб ретро-стиля "Ретроспектива»

19.45-20.00

​​

 

 

28 июля

АНСАМБЛЬ ДАВИДА ГОЛОЩЕКИНА (СПБ)

Релиз

Видео

 

20.00-20.45

​​

 

 

28 июля

THE BREADBERRIES

FEAT. Lars Moeller (Дания)

РЕЛИЗ

Видео

20.45-22.00

Картинки по запросу Lars Moeller Jazz

 

 

29 июля

Отцы хороших звуков (Псков)

Видео

 

14.00-14.45

Image result for литва

 
 

 

29 июля

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ

Школа Ирландских танцев «Teaghlach»

14.45-15.00

 

 

29 июля

Победитель Голоса петроджаза Electricity Killed the Cat​

Видео

15.00-15.45

 

 

29 июля

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС

Школа Латиноамериканских танцев BEMBÉ

15.45-16.00

 

 

29 июля

Free the parrots!(СПб)

Видео

16.00-16.45

Image result for DJABE

 

 

29 июля

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ

Танцевальный клуб «ЧИКАГО»

Евгения Чистякова и Валерий Гущин

16.45-17.00

 

 

29 июля

Tito Lausteen Quintet (Норвегия)

Видео

17.00-17.45 

 

 

29 июля

Танцевальный мастер-класс

Школа танцев "ROCK-N-ROLL JOKERS"

17.45-18.00​

 

 

29 июля

ALEXEY RYBALNIK TRIO(Москва) 

Видео

Релиз

18.00-18.45

Image result for Feridah Rose

 

 

29 июля

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ

  1. Школа "Summertime Swing" Полина Новожилова - Chorus linЕ

  2. Кристина Бень и Игорь Бень

​18.45-19.00

 

29 июля

КВИНТЕТ ЧЕТЫРЕХ (СПБ)

релиз

Видео

​19.00-19.45

 

 

29 июля

Танцевальный мастер-класс

Школа Casa Latina - Show Group « Hi Fly Stomp»

Флеш моб

19.45-20.00

 

 

29 июля

Ольга Пономарева(СПб)

Видео

Релиз

20.00-20.45

Image result for ольга пономарёва

 
 

 

29 июля

Татьяна Спасибухова

(Воронеж)

ВИДЕО

лауреат конкурса "Голос Петроджаза"

20.45-21.00 

 
 

Lars Møller @ PetroJazz 

Картинки по запросу Lars Møller jazz

Lars Møller @ PetroJazz 
28 июля, 20:45, площадь Островского, вход свободный!
Выдающийся саксофонист, дирижер и композитор Датского Королевства, Ларс Мёллер второй раз посетит Санкт-Петербург при поддержке Датского института культуры.
В 2015 году Ларс Мёллер приезжал как дирижер и руководитель Биг-бэнда города Орхус, одного из самых известных и крупных оркестров Дании. Он представил на фестивале "Петроджаз" собственную джазовую версию "Весны священной" И.Стравинского. 
В 2018 году Ларс Мёллер возвращается в Северную Пальмиру как солист, чтобы выступить на фестивале "Петроджаз" с одним из самых ярких ансамблей питерской джазовой сцены, The BreadBerries (руководитель - Денис Кириллов). 

 

Картинки по запросу Lars Møller jazz

В этот раз, Ларс принимает участие сразу в двух совместных российско-датских проектах. Помимо The BreadBerries, в последний день "Петроджаза" Ларс выступит с самым выдающимся джазовым оркестром Санкт-Петербурга - Оркестром Джазовой филармонии под управлением Кирилла Бубякина. Зрители, пришедшие в этот день в Джазовую филармонию, станут свидетелями настоящей дуэли саксофонов, Россия VS. Дания. 
Ларс Мёллер - обладатель многочисленных музыкальных наград, выступавший в качестве солиста с джазовым оркестром Копенгагена, а также с самым знаменитым европейским оркестром - Оркестром Датского Радио. Он автор множества пьес, мелодий и аранжировок. В последнее время, Ларс увлекся восточной культурой, и внес свой вклад в развитие традиционной индийской музыки.

 

 

«ПЕТРОДЖАЗ-2018» 

Фестиваль Петроджаз 2016 Petrojazz Festival
ПетроДжаз – крупнейший международный джаз-фестиваль Санкт-Петербурга, проходящий под открытым небом с 2003 года. 

Фестиваль проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.
Комитет по культуре правительства Санкт-Петербурга